Днем экономиста в России ознаменована дата 11 ноября

Слово «экономика» — греческий термин, означает «искусство ведения домашнего хозяйства».

Впервые слово «экономика» или «домострой» появилось в 4 веке до н.э. Домоводство являлось важной наукой человечества тех времен.
С развитием цивилизации роль данной области в жизни человечества росла. В настоящее время существует экономическая наука, изучающая, как люди в условиях ограниченных ресурсов удовлетворяют бесконечно растущие потребности.

День экономиста в России — хороший повод для того, чтобы поздравить всех представителей этой профессии, отметить их достижения и произнести слова благодарности за их нелегкий ежедневный труд.

В современном мире, где процессы развития во всех сферах характеризуются высокими темпами, роль экономистов очень важна и востребована. Точные расчёты, планирование, прогнозирование, контроль развития хозяйственной сферы, анализ финансовой ситуации на предприятиях и в экономической сфере в целом требуют от специалистов высоких профессиональных знаний, навыков, а также определённых личностных качеств.

От коллектива АО «Совхоз Корсаковский» поздравляем всех работников экономической деятельности России с праздником!

Хотим пожелать Вам легкой и успешной работы, достижения поставленных задач, проявления накопленных возможностей! Пусть Ваша жизнь радует не только работой, но и многочисленными другими дарами, которые нужно непременно ценить.

Желаем Вам счастья и воплощения сокровенных мечтаний, успеха и удачи!

Залог финансового успеха предприятия АО «Совхоз Корсаковский» лежит на хрупких плечах главного экономиста Общества Кретовой Анастасии Александровны!

Одна неточность в подсчетах и вот уже успешный производственный концерн терпит небывалые убытки.

Анастасия Александровна!

Финансовый климат в хозяйстве благополучен благодаря Вам! Так пусть же все Ваши прогнозы сбываются, а ошибки обходят стороной!

С праздником Вас, с Днем российского экономиста! Желаем Вам благополучия! Экономического и личностного подъема! Пускай Вам во всем соблаговолит успех, помогают знания и поддерживает удача!

С Уважением,

Генеральный директор

И.С. Хайбулов

и коллектив АО «Совхоз Корсаковский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *