И снова праздничным настроением наполнились будни АО «Совхоз Корсаковский»

Сегодня, 17 декабря, коллектив АО «Совхоз Корсаковский» поздравляет с днём рождения прекрасного человека и великолепного деятеля под чьим руководством нам довелось трудиться — нашего первого заместителя генерального директора Владимира Васильевича Яковлева.

Уважаемый Владимир Васильевич!

Под Вашим чутким, мудрым руководством проходит большая часть нашей жизни. Мы всем коллективом от всей души и с огромной радостью поздравляем Вас сегодня с днем рождения!

Желаем Вам энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат! Пусть будут преодолимы все трудности и преграды, которые встают на Вашем пути. Желаем всегда сохранять твердость руки в принятии важных, но всегда продуманных и правильных решений. Вам под силу крепко держать бразды правления и вести коллектив и предприятие в целом к большому успеху.

Желаем Вам всегда оставаться таким же уважаемым и авторитетным человеком среди подчиненных. Сердечной Вам теплоты, радости и доброго праздничного настроения!

С днем рождения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *