Обращение генерального директора к прежним и нынешним сотрудникам Общества «Совхоз Корсаковский»

Уважаемые нынешние и прежние сотрудники АО «Совхоз Корсаковский»!

 В этот праздничный день я выражаю огромную признательность и благодарность нынешним и прежним работникам АО «Совхоз Корсаковский» за годы совместной работы! Я Поздравляю всех специалистов и работников предприятия, ветеранов, пенсионеров, всех тех, кто ранее отдавал свои трудовые силы на благо Общества, а также членов их семей с профессиональным праздником! Понимая, насколько нелегка работа, хочется сердечно пожелать Вам достойного вознаграждения за Ваш кропотливый труд и заслуженного отдыха в кругу Вашей семьи и близких Вам лиц!

Особые слова благодарности я хочу выразить – всем без исключения ранее работавшим в АО «Совхоз Корсаковский» сотрудникам, которые все свои силы вкладывали в развитие нашего Общества. Без Вашей помощи мы бы не достигли таких высот, как сейчас! Спасибо Вам за Вашу отдачу и самоотверженность, за Вашу преданность делу!

       Уважаемые сотрудники!  Заслуженные минувшие и настоящие!

Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и мастерство! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов на благо и процветание родного края!

С Уважением!

Генеральный директор АО «Совхоз Корсаковский»

И.С. Хайбулов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *