Праздничная концертная программа «День полей» состоялась 20 августа в селе Чапаево Корсаковского городского округа.

20 августа в селе Чапаево в рамках реализации гранта Правительства Сахалинской области «Достижение села Чапаево 2021» состоялась концертная программа под названием «День полей».

Благодаря реализации данного гранта, а также реализации более раннего проекта «Культура малой родины», администрации села Чапаево удалось приобрести надувную сцену, комплектующие к ней, звуковую аппаратуру, электрогенератор, различные декорации, новую мебель и прочие атрибуты для проведения культурно – массовых мероприятий в сельском клубе. Отметим, что конкурс правительства Сахалинской области проводится ежегодно с целью поддержки полезной деятельности объединений и организаций в социально-экономическом развитии островного региона.

В проведении праздника принял участие исполняющий обязанности начальника отдела культуры департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа Виктор Степанов, который от лица мэра  поздравил жителей с этим замечательным событием. К поздравлениям также присоединились директор МАУ КДЦ «Океан» Андрей Хмых и первый заместитель генерального директора АО «Совхоз Корсаковский» Владимир Васильевич Яковлев. В этот день были вручены грамоты жителям с. Чапаево, осуществляющим свою трудовую деятельность в АО «Совхоз Корсаковский»: Борису Гажур, Валерию Рожкову и Сергею Вознюк за многолетний и добросовестный труд, профессионализм и неоценимый вклад в развитие Общества. Закончился праздничный вечер концертом и зажигательными композициями творческой группы «Океан», и конечно же, отличным настроением сельских жителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *