С прекрасным и очаровательным праздником, милые дамы!

Милые дамы!

От всей души мы поздравляем наших любимых матерей, жен, дочерей, соседок, бабушек, сестер — всех женщин, которые так важны в каждом моменте нашей жизни, с чудесным праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости – с Международным женским днем!

Недаром этот праздник отмечают весной! Весна — это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Каждая из вас несет в себе ее частичку. Красивые и сияющие, нежные и яркие, цветущие и благоухающие как первые цветы, вы неизменно вызываете трепет мужских сердец.

Спасибо вам всем за наполнение этого мира светом и радостью, за то, что посвящаете нам свою жизнь, помогаете в самые трудные моменты, любите и защищаете нас. Спасибо, что вы есть, и что вы всегда рядом с нами.

В прекрасный праздничный день 8 марта желаем вам 8 женских, весьма необходимых, вещей: мира в семье, покоя в душе, здоровья в теле, радости в глазах, любви в сердце, легкости в ногах, приятных слов в ушах и красивых цветов в руках!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний. Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаем вам в этот день не просто получить от жизни свою долю счастья, но крепко взять Судьбу в свои руки и устроить все кругом по своему вкусу!

С праздником весны, вас дорогие женщины! Любви вам и благополучия, крепкого здоровья и удачи во всем!

С Уважением,

Генеральный директор АО «Совхоз Корсаковский»

И.С. Хайбулов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *