Теплые слова в адрес сотрудников бухгалтерии прозвучали в АО «Совхоз Корсаковский»

Началом становления профессии «бухгалтер» во всем мире считается 10 ноября 1494 года.

Именно тогда венецианский математик Лука Пачоли, которого еще называют «отцом бухгалтерии», опубликовал книгу «Сумма арифметики, геометрии, отношений и пропорций», в которой помимо всего прочего рассказывается о принципах ведения учета и методе двойной бухгалтерии, а также описывается порядок использования регистров бухгалтерского учета и оформление журналов-ордеров.

Именно поэтому Международный день бухгалтера отмечается 10 ноября.

Этот праздник был учрежден Организацией Объединенных Наций, сделано же это было по рекомендации ЮНЕСКО.

Сегодня, не отступая от традиций, хочется поздравить виновников торжества с профессиональным праздником и произнести слова благодарности за их нелегкий труд!  

«Я очень рад, что в нашем коллективе работают такие замечательные бухгалтера, истинные профессионалы своего дела! Благодаря Вам и Вашему труду, сложные экономические расчеты становятся понятными, а финансовые дела на нашей предприятии находятся в полном порядке!»отметил генеральный директор Общества Игорь Сабирович Хайбулов.

Уважаемые сотрудники бухгалтерии!

Пусть в этот день для Вас звучат только самые сердечные слова и наилучшие пожелания! Желаем Вам огромных успехов! Побед на трудовом и личном фронтах, добра и благополучия! Пусть каждый новый день станет новым поводом для радости, пусть все Ваши мечты осуществляются, а в Ваших домах всегда царит мир, покой и уют!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *