С днем рождения Дмитрий Александрович!

Уважаемые работники и гости сайта АО «Совхоз Корсаковский»!

       

Сегодня, 22 сентября, день своего рождения отмечает один из руководителей Общества управляющий основным производством Бырков Дмитрий Александрович!

Дмитрий Александрович родился 22 сентября 1985 года в поселке Церковье, Гомельского района, Гомельская область, Республика Беларусь. Образование высшее, в 2013 году окончил Гомельский государственный технический университет имени П.В. Сухого по специальности «Экономика и управление на предприятии». С 2018 года осуществляет свою трудовую деятельность в АО «Совхоз Корсаковский».

Многогранная деятельность Дмитрия Александровича, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед ним. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня  он – мудрый и ответственный руководитель основного производства АО «Совхоз Корсаковский».

От всего коллектива мы хотим поздравить Вас,  Дмитрий Александрович, с днем рождения! Желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *